• 28 сентября 2019, суббота
  • Ставрополь, ул. Черняховского, 2Б

Медицинская офтальмологическая конференция "От поликлиники до высоких технологий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "МедФармСервис"
1670 дней назад
28 сентября 2019 c 9:30 до 18:00
Ставрополь
ул. Черняховского, 2Б

Медицинская конференция для врачей  офтальмологов. Цель конференции ознакомить участников с практическими результатами применения высоких технологий в офтальмологии, создание условий для профессионального общения и обмена опытом, обсуждение широкого круга вопросов касающихся методик диагностики и лечения патологий органа зрения.

Конференция приурочена к юбилею открытия в ООО «Медфармсервис» отделения: «Клиника высоких технологий микрохирургии глаза», 10 лет успешной работы: 29 сентября в 2009 году в клинике была выполнена первая факоэмульсификация катаракты. Сегодня ООО «Медфармсервис» предлагает современную высокотехнологичную офтальмологическую помощь с применением ультразвуковой и лазерной энергии. Клиника единственная в крае выполняет факоэмульсификацию катаракты с фемтосопровождением. А так же предоставляет возможность жителям края получить офтальмологическую помощь в рамках ОМС.

Ожидаются ведущие специалисты, главные врачи офтальмологических клиник, заведующие кафедрами глазных болезней из самых различных регионов России.

 

Наряду с сессиями, посвященными актуальным вопросам офтальмологии, состоится «живая хирургия» — прямая трансляция показательной операции из операционной клиники «Высокие технологии микрохирургии глаза» совместно с международной компанией «Алкон».


 

 

На конференции традиционно будет проходить обмен опытом, знакомство с современными методами лечения глазных болезней, а также с медицинским оборудованием и препаратами, научной литературой, представленными партнерами конференции.

 

Конференция будет проходить в бизнес-парке «Александровский».

Сбор и регистрация участников с 9:30. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше